Страницы

пятница, 22 августа 2014 г.

Замечательный мастер-класс Тканевый бук на пружине

Доброго дня, мои дорогие!
Недавно прогуливаясь по интернету я наткнулась на такую замечательную конфетку:
Подробности здесь и

КОНФЕТКАААА и завтра стартанет workshop по тканевому буку на пружине

тадам-тадам-тадам! (о конфетке читайте ниже) мой онлайн-курс (воркшоп) готов и завтра 29 июля он стартанет и будет доступен в любое время дня и ночи! купить тоже можно в любой день.


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
у меня тут в Холмске лето, поэтому я решила раз уж добро пришло ко мне, то я должна поделиться им с кем-то!и теперь каждый набор дополнился материалами для создания книги счастья! да друзья! теперь в наборе не один набор для блокнота, а целых два! а цена старая и доставка бесплатная!                                         +++++++++++++++++++++++++++++++++++

книгу счастья я уже творила, в этой же я сделала рассказ внутри и разработала красивущие цветные листы и сделала блокнот без украшений на обложке (ткань сама уже красивая (ага есть наборы с ней!), ну и хотелось чтобы бук можно было легко таскать в сумке)

зацените-ка мой чехол:)

внутри:









******************************


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
в каждом наборе у вас будут материалы для создания двух блокнотов: книги рецептов и книги счастья. а ещепрезенты (набор моих домашних вырубок) я решила оставить в каждом наборе:) и именной ярлык тож 
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 


в мастер-классе вас ждет моя бла-бла про то, как создать тканевый бук на пружине (на примере книги счастья), вы научитесь делать заготовку для блока на пружине, делать сам блок, делать тканевую обложку и прятать аккуратно пружину, укреплять корешок, правильно загибать углы и пришивать резинку+крепить углы. 



вы можете купить мастер-класс без набора 699 ру, а можете купить сразу прям с наборищем на 2 полноценных книги с заготовками 1799 ру (его доставка бесплатная)



========================================================================
воркшоп уже на сайте и завтра я вышлю пароли всем, кто купил наборы или только воркшоп, и на неделе должны прийти внутренности для блоков и я начну отправлять наборы. кто купил первые наборы я отправила письмо о выборе второй ткани для книги счастья (не получили? напишите мне сами), так что все получать полные огромные наборы! кто еще не записывался можете это сделатьтут (вернее купить набор в любое время и в любой день, только знайте что чума-ткани не "резиновые" и могу закончиться) и не забудьте что одна из тканей в наборе водонепроницаемая (самое то для рецептов) и вообще ткани все самодостаточные с офигенским дизайном (птицы есть!).
========================================================================



КОНФЕТКАААА! я подарю одному счастливчику полный набор для создания двух "книг" и мастер-классом за репост этого сообщения! вам нужно будет написать пост про этот мой пост(гы гы, напишите (с фотками и ссылками моими) чего это я тут замутила за воркшоп и чего дарю!) главное запишитесь в инлинкс (ссыль на свой пост) и 29 августа Симчик вытянит бумажку с именем победителя! удачи!

Вот так! Так что, удачи мне! Очень хочу выиграть!

2 комментария:

  1. Хорошая находка) полезный блог у Серафимы, спасибо Юлечка!
    Загляни ко мне там на боковой панельке с 18/09 стартует СП от Fleur Design по созданию Детского альбомчика, думаю тебя заинтересует!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юльчик! Я с удовольствием присоединяюсь к этому СП, так как давно уже естремлюсь сделать детский альбом (я даже половину уже сделала, формата 20*20, теперь хочу большего размера;)

      Удалить